Bodo/Glimt – KFUM Oslo : score en direct, face-à-face et temps forts — Eliteserien 2026

Eliteserien 2026Regular Season - 28
Bodo/Glimt
vs29 nov. 2026, 16:00
KFUM Oslo
Coup d'envoi
29 nov. 2026, 16:00
Stade
Aspmyra Stadion
Tour
Regular Season - 28

Face-à-face

Bodo/Glimt 42 nuls0 KFUM Oslo

6 confrontations précédentes

  • 2026KFUM OsloBodo/Glimt02
  • 2026Bodo/GlimtKFUM Oslo21
  • 2025KFUM OsloBodo/Glimt12
  • 2025Bodo/GlimtKFUM Oslo30
  • 2024KFUM OsloBodo/Glimt11

À propos du match

Bodo/Glimt affronte KFUM Oslo en Eliteserien 2026 le 29 novembre 2026 à Aspmyra Stadion.

Au classement de Eliteserien 2026, Bodo/Glimt occupe la place n° 1 avec 35 points et KFUM Oslo la place n° 14 avec 12 points.

6 confrontations précédentes : Bodo/Glimt a gagné 4, KFUM Oslo a gagné 0, 2 nuls.

The Football Stand couvre Bodo/Glimt – KFUM Oslo avec scores en direct, compositions, événements du match, statistiques et l'historique complet des confrontations.